Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

KAB Diözesanverband Münster

Mitglieder-Bereich

Kontakt

Ihre Ansprechpartner*innen rund um den Rechtsschutz der KAB

KAB-Rechtsschutz-Zentrale: 0251/60976-20

KAB-Rechtschutz zentrale Faxnummer: 0251/60976-52

Marion Stichling-Isken
Rechtssekretärin


KAB-Rechtsschutz, Büro Münster
Schillerstraße 44 b, 48155 Münster
Tel. 0251 60976-20
Mobil: 0176 43825015
Mail: marion.stichling-isken@kab-muenster.de

Fachbereich: kirchliches Arbeitsrecht, Mitarbeitervertretungen, Arbeitsrecht

Sandra Stracke
Verwaltungsmitarbeiterin

Büro Münster

Tel. 0251 60976-20
Fax: 0251 60976-52
Mail: sandra.stracke@kab-muenster.de

 

Margret Nowak
Rechtssekretärin


KAB-Rechtsschutz, Büro Dülmen
Bahnhofstraße 36, 48249 Dülmen
Tel. 0251 60976-20
Mobil: 0162 2034331
Mail: margret.nowak@kab-muenster.de

Fachbereich: kirchliches Arbeitsrecht, Mitarbeitervertretung, KODA-NW

Sandra Micke
Verwaltungsmitarbeiterin

Büro Dülmen

Tel. 0251 60976-20
Fax: 0251 60976-52
Mail: sandra.micke@kab-muenster.de

 

Benedikt Kemper
Rechtssekretär


KAB-Rechtsschutz, Büro Wesel
Sandstraße 24, 46483 Wesel
Tel. 0251 60976-20
Mobil: 0151 41466402
Mail: benedikt.kemper@kab-muenster.de

Fachbereich: Sozialrecht, kirchliches Arbeitsrecht, Mitarbeitervertretungen

Manuela Koslowski
Verwaltungsmitarbeiterin

Büro Wesel

Tel. 0251 60976-20
Fax: 0251 60976-52
Mail: manuela.koslowski@kab-muenster.de

 

Inter(+)aktiv

Treten Sie mit uns in Kontakt

Adresse

KAB Diözesanverband Münster
Schillerstraße 44 b
48155 Münster
Tel.: 0251 60976-0
Fax: 0251 60976-53
Mail: kontakt@kab-muenster.de