Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

KAB Diözesanverband Münster

Kontakt

Ihre Ansprechpartner*innen rund um den Rechtsschutz der KAB

KAB-Rechtssekretariat Münster

Marion Stichling-Isken,
KAB-Rechtssekretärin


KAB-Regionalbüro Münster
Schillerstraße 44 b, 48155 Münster
Tel. 02 51/60 97 6-20
Mail: marion.stichling-isken@kab-muenster.de

Christiane Brillen,
Verwaltungsmitarbeiterin


Tel. 0251 60976-20
Fax: 0251 60976-52
Mail: christiane.brillen@kab-muenster.de

KAB-Rechtssekretariat Dülmen

Margret Nowak,
KAB-Rechtssekretärin


KAB-Regionalbüro Dülmen
Bahnhofstraße 36, 48249 Dülmen
Tel. 02594 89420-23
Mail: margret.nowak@kab-muenster.de

Sandra Micke,
Verwaltungsmitarbeiterin


Tel. 02594 89420-23
Fax: 02594 89420-77
Mail: sandra.micke@kab-muenster.de

KAB-Rechtssekretariat Niederrhein

Benedikt Kemper,
KAB-Rechtssekretär


KAB-Regionalbüro Niederrhein
Sandstraße 24, 46483 Wesel
Tel. 0281 16410-14
Mail: benedikt.kemper@kab-muenster.de

Manuela Koslowski,
Verwaltungsmitarbeiterin


Tel. 02 81/16 41 0-14
Fax: 02 81/16 41 0-10
Mail: manuela.koslowski@kab-muenster.de

Inter(+)aktiv

Treten Sie mit uns in Kontakt

mehrweniger

Adresse

KAB Diözesanverband Münster
Schillerstraße 44 b
48155 Münster
Tel.: 02 51/6 09 76-10
Fax: 02 51/6 09 76-53
Mail: kontakt@kab-muenster.de

Förderverein

Gerechtigkeit fördern – Solidarität leben – Beteiligung ermöglichen. Spenden Sie an den Förderverein der KAB e.V.

Mitglied werden

KAB - Tritt ein!