Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

KAB Diözesanverband Münster

Kontakt

Ihre Ansprechpartner*innen rund um den Rechtsschutz der KAB

KAB-Rechtssekretariat Münster

Marion Stichling-Isken,
KAB-Rechtssekretärin


KAB-Regionalbüro Münster
Schillerstraße 44 b, 48155 Münster
Tel. 0251 60976-20
Mobil: 0176 43825015
Mail: marion.stichling-isken@kab-muenster.de

Verena Ingenleuf,
KAB-Rechtssekretärin


KAB-Regionalbüro Münster
Schillerstraße 44 b, 48155 Münster
Tel. 0251 60976-20
Mobil: 0162 7201207
Mail: verena.ingenleuf@kab-muenster.de

Sandra Stracke,
Verwaltungsmitarbeiterin

Tel. 0251 60976-20
Fax: 0251 60976-52
Mail: sandra.stracke@kab-muenster.de

KAB-Rechtssekretariat Dülmen

Margret Nowak,
KAB-Rechtssekretärin


KAB-Regionalbüro Dülmen
Bahnhofstraße 36, 48249 Dülmen
Tel. 02594 89420-23
Mobil: 0162 2034331
Mail: margret.nowak@kab-muenster.de

Sandra Micke,
Verwaltungsmitarbeiterin


Tel. 02594 89420-23
Fax: 02594 89420-77
Mail: sandra.micke@kab-muenster.de

KAB-Rechtssekretariat Niederrhein

Benedikt Kemper,
KAB-Rechtssekretär


KAB-Regionalbüro Niederrhein
Sandstraße 24, 46483 Wesel
Tel. 0281 16410-14
Mobil: 0151 41466402
Mail: benedikt.kemper@kab-muenster.de

Manuela Koslowski,
Verwaltungsmitarbeiterin


Tel. 0281 16410-14
Fax: 0281 16410-10
Mail: manuela.koslowski@kab-muenster.de

Inter(+)aktiv

Treten Sie mit uns in Kontakt

mehrweniger

Adresse

KAB Diözesanverband Münster
Schillerstraße 44 b
48155 Münster
Tel.: 0251 60976-10
Fax: 0251 60976-53
Mail: kontakt@kab-muenster.de

Förderverein

Gerechtigkeit fördern – Solidarität leben – Beteiligung ermöglichen. Spenden Sie an den Förderverein der KAB e.V.

Mitglied werden

KAB - Tritt ein!